понедельник, 3 августа 2015 г.

MORNING INSPIRATION. Dream, travel, be inspired

Я верю, что однажды создам какой-нибудь график постов для этого блога, и рубрика MORNING INSPIRATION будет появляться каждый понедельник, чтобы вдохновить вас на чудесную неделю.

Сегодня мне хочется рассказать о чудесном блоге Keep eyes open, с которым я знакома не один год и с которым успела повзрослеть.

I am inspired by everything, there is only one rule - KEEP EYES OPEN.
Люди, которых ты встречаешь, книги, которые читаешь, фильм, тронувший тебя до глубины души. Все вокруг - источник вдохновения. Просто открой глаза - и смотри.

Несколько лет назад я читала посты о моде и уютных киевских буднях, мечтала быть стильной девочкой, а потом у Юли случились путешествия, которые пришли и в мои мечты. Еще чуть позже - мысли о lifestyle business и любимом деле.
Но сейчас, с упоением перечитывая этот блог в четвертый или пятый раз, я понимаю, что на самом деле он не о том. Он - об умении мечтать и верить в свои мечты. Так, что грань между мечтой и реальностью постепенно стирается и все становится возможным, никаких рамок в голове. Я только учусь этому, учусь любить каждый момент, искать вдохновение во всем, вдохновлять окружающих, быть открытой и мечтать. Порой о чем-то невероятном, а потом с удивлением и детским восторгом наблюдать, как картинка в голове и слова, сорвавшиеся с губ, обретают реальность. В такие моменты восторг и бесконечная благодарность переполняют меня до краев.
©
Вчера написала письмо себе через год с помощью сервиса future me и мне безумно интересно, какой я буду, когда получу это письмо. Я верю, что все будет так, как я пожелала))
Оформляю доски желаний и запоем читаю про удивительные путешествия в Непале, Камбодже, Таиланде, Вьетнаме, уютные будни в Киеве, посиделки в кафе, бесконечное вдохновение в каждом миге и мечтаю однажды отправиться в travel-девичник girls in travel. А мечты, как вы знаете, имеют свойство сбываться))

Мечтайте о прекрасном, любите этот безграничный мир и хорошей вам недели!

3 комментария:

  1. мы можем устроить мини travel-девичник хотя бы выехав с 1 ночевкой в варшаву или опять же гданьск! хоть разочек думаю такое можно осуществить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. или в Ольштын! хочу-хочу! Только мне надо поменять мпп, в ближайшее время уже буду этим заниматься

      Удалить
  2. вот и я мечтаю о поездке, в которой можно никуда не спешить и наслаждаться каждым моментом и девчачьими мелочами) хотя именно так я и стараюсь каждую поездку проводить. Лучше поменьше увидеть, зато с удовольствием.

    как же это невероятно классно! а как впечатления после прочтения такого письма? что-то сбывается?

    ОтветитьУдалить